Халява BLUM - главный крипто проект 2024 года

Vasya01
Vasya01

Vasya01

Премиум
badge За 10 сообщений! badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
31/05/2019
Сообщения
16
Репутация
29
  • 1
  • #1
BLUM - главный крипто проект 2024 года



Вышел новый бесплатный 💎ГЕМ проект с перспективой получения дропа для ранних пользователей⚡

Blum - это не очередная тупая тапалка, а полноценная СEX биржа внутри телеги! Где можно будет торговать любыми токенами, включая деревативы. А также будет функция автоматического листинга.

Сейчас они запустили свою бесплатную фармилку, которая находится на тестнете.
Дроп обещает быть жирным, участвовать обязательно! Ничем не рискуете! И не отнимает время, как тапалки.

Как заработать?

1. Переходим по ссылке (ограничение 5 человек, доп. ссылки будут внизу).
2. Настраиваем учётную запись, жмем кнопку «Фарм» и собираем поинты каждые 8 часов.
3. Выполняем таски (подписаться на их соц-сети) и забираем бонусные поинты.
4. Зовем 5 друзей (больше пока позвать нельзя), от них тоже собираем поинты каждые 8 часов.
5. C 17 мая появилась игра Drop Game - нужно ловить зеленые снежинки, за что можно получить больше поинтов💰

Поинты потом поменяем на токены.

Дополнительные ссылки (если не будет работать, пробуйте другую):

http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_UYqGsmDTmy

http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_CHzAah4nUX

http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_oiDEBqlEOb


По мере возможности буду обновлять ссылки. Желаю успехов! 🚀
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 1

Blum - это гибридная платформа для торговли криптовалютными активами прямо из мессенджера Telegram. Проект создан бывшим ТОП-менеджером европейского подразделения Binance Глебом Костаревым совместно с коллегами Владимиром Масляковым и Владимиром Смеркисом. Примечательно, что данный проект был выбран Binance Labs из 700 проектов в 7 сезоне акселератора Most Valuable Builder (MVB), при этом в 7 сезоне было выбрано всего лишь 13 проектов.
 
Последнее редактирование:

извиняюсь, добрый вечер. я нюфаг пороху не нюхавшего в бинансах и прочих. это сейчас так просто происходит технология блокчейн, или типа того, я не силён в формулировках майнинга.
подключился к боту по реф-ссылкам и пошла жара?👀👀
 
извиняюсь, добрый вечер. я нюфаг пороху не нюхавшего в бинансах и прочих. это сейчас так просто происходит технология блокчейн, или типа того, я не силён в формулировках майнинга.
подключился к боту по реф-ссылкам и пошла жара?👀👀
Да, сейчас в криптоиндустрии появляются все более простые способы для старта, без вложений и рисков. Этот проект имеет потенциал для успешного развития, особенно учитывая, что его основатели имеют опыт работы в крупнейшей криптобирже мира, Binance. Это замечательная возможность присоединиться к перспективному проекту в самом начале его пути
 
Можно оставить свою реф-ссылку?
 
Я в этой теме прям новичок, а как поинты на токены поменять?
 
Могу оставить реф. ссылку,если у автора лимит закончился
 
Я в этой теме прям новичок, а как поинты на токены поменять?
Сейчас нужно собирать поинты — собирая каждые 8 часов поинты у себя и от рефералов. Недавно появилась игра Drop Game, где нужно ловить зеленые снежинки, за что можно получить больше поинтов. После окончания фазы майнинга можно будет обменять эти поинты на реальные токены. Следите за каналом t.me/blumcrypto. Вся необходимая информация появится там. Удачи вам в ваших криптовалютных начинаниях! 🚀
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Zaznaika
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
787
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
870
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
936
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
tommilova
tommilova
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
785
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
815
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
668
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
967
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу